Если у Вас есть высшее образование (бакалавриат) и Вы готовы к покорению следующей ступени образования (магистратуры), а также если Вы хотите поступить в один из лучших экономических университетов, то добро пожаловать к нам!

На сегодняшний день Институт магистратуры  УрГЭУ – это современная структура, ведущая деятельность по ключевым направлениям развития: учебная работа, научная деятельность, международное сотрудничество

Обучение в магистратуре УрГЭУ может стать для вас началом создания собственного бизнеса, дать новые возможности для развития карьеры.

В течение двух лет обучения в магистратуре вы можете освоить новый передовой экономический профиль высшего образования. Если вы являетесь руководителем, вы можете обновить свои знания в соответствии с новыми профессиональными стандартами. В Институте магистратуры УрГЭУ есть 29 современных профилей: от цифровых технологий до менеджмента, экономики и других направлений.

Уже работающие люди могут совместить свою работу с учёбой в магистратуре. Есть три формы подготовки: очная, очно-заочная и заочная.