Приглашаем выпускников школ, лицеев, гимназий, университетов!

Вы сможете задать любые вопросы представителям всех институтов Уральского государственного экономического университета, в том числе сотрудникам Института магистратуры, аспирантуры и колледжа УрГЭУВ первую очередь, вы узнаете о контрольных цифрах: сколько бюджетных мест выделено государством на бакалавриат, специалитет и магистратуру по всем направлениям. А также о перечне вступительных испытаний, сроках начала и завершения приема документов, правилах подачи и рассмотрения апелляций, минимальных балах по предметам.

В 2019 году на 1 курс было принято 4520 абитуриентов на программы бакалавриата, 526 на программы магистратуры, 436 в колледж, 25 в аспирантуру. Итого контингент пополнился 5507 новыми студентами и на 01.12.2019 составил 16 476 человек 

Результаты ЕГЭ абитуриентов, зачисленных в 2019 г. показывают высокий уровень подготовки к освоению образовательных программ, реализуемых университетом. Средний балл ЕГЭ в 2019 г. по сравнению с 2018 вырос с 62,9 до 63,8 баллов. 

2019 году в университете появилось 13 новых профилей бакалавриата, таких как: бизнес-аналитика, технологии управления недвижимостью, инжиниринг технологического оборудования. 12 новых программмагистратуры: финансовые рынки и инвестиции; экономическая безопасность государства и бизнеса; управление персоналом и данные о людях и другие.

 

Вы узнаете все о программах:

Бакалавриата:

- Какие будут особенности приема – 2020; 

- Напишите пробное ЕГЭ по физике и информатике.

 

Магистратуры и аспирантуры:

Узнаете об основных аспектах и преимуществах обучения;

- Получите консультации заведующих выпускающих кафедр по образовательным программам и дальнейшему трудоустройству.

 

Студенты и выпускники колледжей и техникумов узнают, как получить образование в ускоренные сроки или с применением дистанционных технологий.

 

Приводите друзей, одноклассников, родителей, чтобы узнать обо всех направлениях подготовки и выбрать будущую сферу деятельности.

3D - ТУР

 

На кафедре публичного права открывается новый профиль "Правовое сопровождение международной деятельности в органах власти" 

В УрГЭУ впервые начинается подготовка юристов - международников.
Студенты будут изучать одновременно 2 иностранных языка (английский, немецкий, французский, и в перспективе испанский, китайский), дипломатическое и консульское право, основы зарубежного законодательства, правила судопроизводства в Европейском суде по правам человека.

Процесс обучения предусматривает прохождение зарубежных стажировок.

Подробности Вы можете узнать 11 ЯНВАРЯ в 11:00, УрГЭУ, 8 МАРТА 62