12 ноября 2019 года в рамках Международной недели качества в УрГЭУ состоится открытая лекция доцента кафедры управления качеством Елены Шарафутдиновой  и доцента кафедры управления качеством Вероники Рудницкой.

Тема лекции: «Бережливое производство и качество: что бережем?»

Спикеры осветят наиболее актуальные направления организации производственного процесса на основе Lean production. Будут раскрыты вопросы ликвидации традиционных потерь, характерных для промышленного производства, и дан обзор наиболее эффективных инструментов в этой области.

В рамках открытой лекции будут охарактеризованы основные аспекты интеграции СМК и управления на основе подходов Lean production.

Бережливое производство (Lean production) на современном этапе новой индустриализации становится все более и более востребованным на различных промышленных предприятиях


В процессе открытой лекции планируется вовлечение аудитории в решение кейсов с применением подходов бережливого производства.

Лекция, в первую очередь, будет интересна студентам групп  УК-19, УК-18, УК-17, УК-16. Открытую лекцию могут посетить все желающие.

Время: 12 ноября 2019 года, 15.30-17.00
Место: УрГЭУ, аудитория 152.